26 — 27 апреля 2019 года. Потенциал Болгарского музея-заповедника на II межрегиональной выставке «Туризм, отдых и оздоровление»

================ ======== =========== ============= =========== ========== ========== ============ ============= ============ =========== ==========

 

 

26-27 апреля 2019 года заведующий отделом музейно-образовательной деятельности Вагапов Р.З. и заведующий отделом музеев по улице Назаровых Соколиков А.А. презентовали туристический, исторический и культурный потенциал Болгарского музея-заповедника на II межрегиональной выставке «Туризм, отдых и оздоровление», которая прошла в киноконцертном зале «Пенза» города Пензы. Так же в работе выставки приняли участие более чем 100 участников из Пензенской, Саратовской, Самарской, Ульяновской, Воронежской областей, Республик Чувашия, Марий-Эл, Мордовия и др.
Сотрудники Болгарского музея-заповедника провели активную работу по привлечению туристических фирм и организаций. Для нашего учреждения работа на выставке оказалась плодотворной. Многие посетители выставки проявили интерес к музею-заповеднику и собираются посетить наш музей в новом туристическом сезоне 2019 года.
В ходе выставки особое внимание было уделено презентации разнообразного перечня музейно-образовательных программ и занятий для школьников, детских экскурсий по Болгарскому музею-заповеднику, интерактивных мастер-классов, такие как «Бал-Май», который был продемонстрирован для посетителей выставки.
Организаторы выставки выразили желание, чтобы Болгарский музей-заповедник стал регулярным участником туристических выставок в городе Пенза.

 

 
Фото-отчет

 

 

 
Поделиться в социальных сетях

E-mail

Телефон

Имя

Дата прибытия

Количество человек