4 октября 2021 года праздничный концерт «Славим возраст золотой»

================ ======== =========== ============= =========== ========== ========== ============ ============= ============ =========== ==========

 

4 октября 2021 года сотрудники музея «Сувар» БГИАМЗ Садриева Н.М. и Пугачева В.А. приняли активное участие в подготовке и проведении концерта «Славим возраст золотой», в честь Международного дня пожилых людей в селе Кузнечиха Спасского района Республики Татарстан.
Смотритель музея Пугачева В.А. участвовала в оформлении зала к концерту рисунками. Сотрудники музея вместе с ансамблем «Сударушка», что действует при Кузнечихинском СДК, исполняли песни, танцы, сценки, шуточные номера. Концерт получился очень интересным и душевным. Глава Кузнечихинского сельского поселения Ибрагимов Р.Р. поздравил с праздником и поблагодарил жителей села и всех участников.
В завершении мероприятия заведующий музеем «Сувар» БГИАМЗ Садриева Н.М. от себя лично, в декаду пожилых людей, вручила самым старейшим жителям села, наборы к чаю, за которые они были очень благодарны.

 

 

Поделиться в социальных сетях

 

E-mail

Телефон

Имя

Дата прибытия

Количество человек