Болгарский музей-заповедник встречал и радовал всех гостей своим театрализованным представлением «Новогодний калейдоскоп».

================ ======== =========== ============= =========== ========== ========== ============ ============= ============ =========== ==========

 

 

В новогодние праздники со 2 по 5 января 2020 года Болгарский музей-заповедник встречал и радовал всех гостей своим театрализованным представлением «Новогодний калейдоскоп».
Экскурсантов, приехавших из разных уголков России и Зарубежья: Германии, Ярославля, Челябинска, Волгограда, Тюмени, Тамбова, Тольятти, Екатеринбурга, Самары, Ульяновска, Санкт-Петербурга, Москвы и Казани встречали Дед Мороз со Снегурочкой и скоморохи — своими веселыми хороводами, развлекательными играми и бесплатными фотосессиями.
В Музее болгарской цивилизации каждый мог поиграть с Ханом в средневековые игры: Алькерк и Мельница, после игры победители получали ярлыки и возможность сфотографироваться в костюме Хана.
Новогодние мероприятия прошли весело и задорно, гости благодарили организаторов и участников представлений за подаренное им настроение и радость.
Всего в новогодние каникулы Болгарский музей-заповедник посетило 8 073 человека, принято 80 экскурсионных групп.
Все гости смогли окунуться в праздничную атмосферу, получить заряд положительных эмоций и увезти с собой памятные подарки.

 

Фото-отчет

 
Поделиться в социальных сетях

 

E-mail

Телефон

Имя

Дата прибытия

Количество человек