12 июня 2019 года. Мероприятие «Моя родина – Россия!»

================ ======== =========== ============= =========== ========== ========== ============ ============= ============ =========== ==========

 

 

12 июня 2019 года в Кузнечихинском сельском доме культуры состоялось мероприятие «Моя родина – Россия!», посвященное Дню России.
Его совместно подготовили и провели педагоги – руководители школьного лагеря отдыха МБОУ «Кузнечихинская ООШ» Якимова Т.С., Большакова Г.С., Сафина А.И. , Родионова В.Н. – директор СДК и заведующий филиалом «Сувар» БГИАМЗ Садриева Н.М.
Программа праздника в честь Дня России была насыщенной и интересной. Участники двух команд «Березка» и «Рябинка» соревновались на знание государственной символики России, Гимна России, истории и географии России и Татарстана, символов России. Звучали и исполнялись Гимны России и РТ. Звучали песни о России, дети играли в старинные русские и татарские игры, танцевали и русские и татарские танцы, вспоминали символы России, знаменитых людей страны. Отдельной страницей прошли задания связанные с историей родного села Кузнечиха.
В зале, красиво украшенном цветами, шарами, флагами России и Татарстана, где на экране показывались познавательные ролики о России, царила дружеская и творческая атмосфера. Мероприятие никого не оставило равнодушным.
В завершении праздника были вручены дипломы победителям конкурсов, а всем детям – сладкие призы.

 

 
Фото-отчет

 

 

 
Поделиться в социальных сетях

E-mail

Телефон

Имя

Дата прибытия

Количество человек