С 11 по 13 апреля 2019 года. Болгарский музей-заповедник на выставке «Туризм и спорт»

================ ======== =========== ============= =========== ========== ========== ============ ============= ============ =========== ==========

 

 

С 11 по 13 апреля 2019 года в ВЦ «Казанская ярмарка» состоялась XXIV Международная специализированная выставка «Туризм и спорт». В этом году туристический потенциал гостям представили более 100 компаний из 36 городов и 18 регионов России и мира. Выставка была посвящена приближающемуся 100-летию ТАССР и чемпионату рабочих профессий WorldSkills.
В церемонии открытия приняли участие председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов, председатель торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев, директор Комитета по развитию туризма Казани Дарья Санникова, генеральный консул Венгрии в Казани Адам Штифтер, начальник Управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Дешевых и другие.
Традиционно на выставке был представлен и стенд Болгарского музея-заповедника. Сотрудники музея-заповедника продемонстрировали весь спектр своего туристического потенциала, начиная от организации экскурсионных программ, интерактивных мероприятий и мастер-классов, заканчивая деятельностью в сфере событийного туризма. На выставке музей-заповедник презентовал уникальный, самый сладкий гастрономический фестиваль «Чак-чай», который пройдёт 1 мая 2019 года. Посетителям также были предложены красочные буклеты с информацией о древнем городе Болгар. За участие в XXIV Международной специализированной выставке «Туризм и спорт» Болгарскому музею-заповеднику вручен сертификат.

 

 
Фото-отчет

 

 

 
Поделиться в социальных сетях

E-mail

Телефон

Имя

Дата прибытия

Количество человек