9 — 11 марта 2019 года. Сотрудники Болгарского музея-заповедника приняли участие в XIV Международной туристической выставке «Интурмаркет»

================ ======== =========== ============= =========== ========== ========== ============ ============= ============ =========== ==========

 

 

9-11 марта 2019 года сотрудники Болгарского музея-заповедника Царева А.А. и Гурьянова К.М. приняли участие в XIV Международной туристической выставке «Интурмаркет», которая прошла в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва).
Выставка «Интурмаркет» — профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. Здесь вырабатываются эффективные механизмы и налаживаются межотраслевые связи, которые помогают сформировать принципиально новые качественные туристические продукты и поднять уровень сервиса в индустрии.
По традиции широчайшим образом были представлены туристические возможности российских регионов. В этом году выставку открыла вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец. На Интурмаркете были представлены туристические продукты из более 70 российских регионов – фактически всех регионов, где туризм рассматривают в качестве одного из локомотивов местной экономики. На стендах городов, областей и республик посетители выставки смогли получить подробную информацию о новых туристических маршрутах, гостиницах, музеях и других достопримечательностей России. Из иностранных государств на выставке также были стенды Испании, Кубы, Китая, Италии, Палестины, Кипра, Молдовы, Греции и Болгарии.
Республика Татарстан традиционно была представлена на объединенном стенде Visit Tatarstan. В работе стенда приняли участие более 20 представителей туристической отрасли Татарстана — музеи-заповедники “Казанский Кремль”, “Остров-град Свияжск”, “Великий Болгар”, Елабужский музей-заповедник, а также представители туроператоров и средства размещения.
На выставке сотрудники Болгарского музея-заповедника общались с профессионалами в сфере турбизнеса, обменялись опытом с коллегами, получили новые ценные контакты и свежие идеи для работы в новом туристическом сезоне. Всем желающим были предоставлены рекламно-информационные буклеты, где можно ознакомиться с новыми объектами и новыми маршрутами музея-заповедника.

 

 
Фото-отчет

 

 

 
Поделиться в социальных сетях

E-mail

Телефон

Имя

Дата прибытия

Количество человек