5 сентября 2018 года. Сотый теплоход в этом сезоне

================ ======== =========== ============= =========== ========== ========== ============ ============= ============ =========== ==========

 

 

5 сентября 2018 года к туристическому причалу Болгарского музея-заповедника подошел сотый теплоход в этом сезоне — «Михаил Фрунзе» туристической компании «ВодоходЪ».
В навигации этого года «Михаил Фрунзе» прибыл к берегам Болгара в пятый раз и сегодня отдыхающим пассажирам с Нижнего Новгорода, Москвы, Петербурга, Самары и других городов России представили театрализованную программу. Туристов поприветствовали исторические персонажи Хан, Ханбике, визирь и воины в средневековых костюмах. Гости приняли участие в розыгрыше лотереи, по результатам которой Хан вручил призы победителям, а руководителю круиза «ярлык» — разрешение на вход в древний город. Ханбике угостила всех традиционным национальным угощением чак-чаком, а визирь проводил гостей на экскурсию.
Во время экскурсии туристы познакомились с музеями, архитектурными памятниками XIII-XIV вв. и другими объектами Великого Болгара. «Путешествие в прошлое» оставило много положительных эмоций у отдыхающих.

 

 
Фото-отчет

 

 

 
Поделиться в социальных сетях

E-mail

Телефон

Имя

Дата прибытия

Количество человек